Участники ДТП без страховки - один пострадавший с ОСАГО и два с КАСКО, возможна суброгация от страховой

• г. Екатеринбург

В ДТП 3 участника. У виновника нет страховки. У 1 пострадавшего осаго. У 2 пострад. Каско. Может 1 пострад. С осаго попасть под суброгацию от страховой 2 пострад. С каско.

Ответы на вопрос (1):

Право регрессного иска возникает у обоих страховых компаний, на мой взгляд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.