Как вернуть прописку в долю квартиры после проживания в служебной квартире

• г. Мурманск

Имею 1/4 долю в квартире. В 2005 году выписался. Прописался в служебной квартире, теперь увольняюсь со службы из служебной квартиры выпишут. Могу ли я прописаться опять в 1/4 своей доле. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно, Вы же собственник имущества. Для этого с правоустанавливающими документами нужно явиться в отдел вселения и рег. учета и написать заявление о регистрации по месту жительства.

Здравствуйте! Да конечно можете. Обратитесь в МФЦ по месту нахождения квартиры, где у Вас доля, напишите заявление на регистрацию по месту жительства, с собой нужно взять паспорт и правоустанавливающий документ на долю (свидетельство или выписку из Росреестра)

А могут меня выселить из служебной квартиры если после увольнения со службы прошло 7 лет.