Отказ выплаты зарплаты из-за жалобы - как мне ответить и защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Йа работала без оформления каких либо договоров, от аутсерсинговой компании, на меня написали жалобу и тем самым не выплатили зарплату ссылаясь на эту жалобу. Скажите могу ли йа ответить на эту жалобу ознакомившись с его содержимым? Чтоб допустим полиция разбиралась что там на меня вообще написано йа даже незнаю. Мне на нее допустим на эту жалобу ответить каким образом можно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в трудовую инспекцию. Полиция Вам данном деле не поможет.

Можете, также в прокуратуру подавать жалобу.