Можно ли получить права если нет аттестата об окончание 9 класса, но есть свидетельство об окончании школы.

• г. Махачкала

Можно ли получить права если нет аттестата об окончание 9 класса, но есть сведетельство об окончании школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана.

Возможность получения водительского удостоверения не зависит от наличия у Вас аттестата об окончании 9 класса. Для допуска к сдаче экзамена требуется определенный набор документов, в который указанный аттестат не входит.