Возможность подачи на алименты по месту прописки при разделении с бывшим мужем и наличии детей

• г. Саранск

Я приписана в одном районе, а бывший муж в другом, могу ли я подать на алименты по своей прописке? Ребенку 3 года, а у мужа другая семья и ребёнок 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подавать исковое заявление по своему месту жительства.