Может ли жена продать дарственную квартиру, которую ей подарит муж, сколько стоит сейчас оформление дарения?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Продать может, надо только про налоги помнить. Стоимость оформления зависит от количества собственников, может через нотариуса придется это дороже, может без него можно будет обойтись это проще.