Каковы права коллекторов по требованию долга после выдачи постановления об окончании производства в 2017 году?

• г. Челябинск

Я была должником мне судебные пристовы выдали постановления об окончании производства ещё в 2017 году. По стотье 46 нет имущества. Могут ли сейчас в 2019 г. Мне звонить коллекторы и требовать долг.

Ответы на вопрос (1):

Могут, т.к. исполнительный лист может быть заново подан в ФССП для исполнения.