Вопрос. Почему вторая жена получает алименты 1/4, когда она должна получать 1/6. Я первая бывшая и я получаю 1/4.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на двоих детей выплачивается 1/3 алиментов, т.е вам обеим по 1/6

это значит ваш бывший муж пока не обратился с заявлением об уменьшении алиментов с 1/4 на 1/6 на каждого ребенка (если их 2)