Проблема с трудовой - как отстоять права на выплату молодому специалисту, работающему в музыкальной школе?

• г. Владивосток

Работаю в муз. Школе. Только закончила вуз. пообещали выплату как молодому специалисту от края, часть выплатили... теперь когда пришла пора переводить 300 тыс. возникла проблема с трудовой. Я работала в муз. школе до окончания вуза, 1,5 мес. На 0'5 ставки... на сайтах не вижу причины отказа выплаты. Как отстоять права?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру в соответствии со ст. 10 Закона,, О прокуратуре РФ,,. Прокуратура, как надзорный орган, проверит все обстоятельства неполучения вами положенной выплаты и после установления виновника вынесет предписание об устранении нарушений закона допущенного в отношении вас.