Б.М. прекратил выплаты алиментов в 2015 году - какой срок инициирования исполнительного производства для взыскания остатка долга?

• г. Москва

Б.М. выплачивал неустойку по алиментам с 2010 г. добровольно. Но в 2015 г. прекратил выплаты, не доплатив 9350 руб. Несколько раз напоминала ему, но он отмалчивается. Каков срок для инициации исполнительного производства для взыскания остатка долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исполнительный лист о взыскании неустойки на руках?