Судебные приставы удерживают 50% заработной платы одинокой матери троих несовершеннолетних детей - возможно ли снижение до 25%?

• г. Йошкар-Ола

Судебные приставы удерживают 50 процентов с заработной платы в счёт долга, на иждевении у меня трое несовешеноллетних детей и я являюсь одинокой мамой, других доходов не имею, предоставила документы свидетельство о рождении детей снизили лишь до 40 процентов, можно снизить процент в моём случае до 25?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в суд о рассрочке платежей до полной оплаты задолженности.