Собрались продать квартиру, уже выписались, но сделка сорвалась. Как платить за коммунальные платежи?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

На основании счетов. Собственниками Вы быть не перестали и счета будут приходить на Ваше имя.

В таком случае, если установлены счетчики, то оплата коммунальных платежей происходит только за отопление и водоотвод.