Отказ работодателя выдать летнюю форму одежды - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Работаю в курьерской службе, у нас является обязательным ношение форменной одежды, работодатель выдал зимнюю форму одежды (пуховики), сейчас наступила весна (на улице +21), а работодатель отказывается выдавать летнюю форму одежды оправдываясь проблемами с поставщиком, обязывает продолжать работу в зимней форме. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Https://онлайнинспекция. Рф, с жалобой на Вашего работодателя в связи с нарушением Ваших трудовых прав.