Алименты при работе вахтовым методом - как они будут насчитываться, если я месяц буду дома без дохода?

• г. Новый Уренгой

Я еду работать вахтовым методом месяц через месяц. Уменя вопрос как будут насчитывается алименты если месяц я буду дома без дохода. Трудоустройство официальное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Алименты высчитываются исходя из всей суммы дохода, а не от того находитесь Вы дома или в отпуске.