Как поступить, если получена повестка в суд по иску налоговой без предварительных уведомлений и требований

• г. Москва

Пришла повестка в суд по иску налоговой о взыскании налога и пени. Ранее я не получал от них ни извещений, ни требований, ни копий иска. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Идете в суд сами, либо с участием (с помощью) представителя, знакомитесь с делом и готовите позицию свою.