Могут ли депортировать за 3 штрафа ГИБДД оплаченных!? есть ли шанс что не депортируют за эти 3 штрафа.

• г. Салехард

Могут ли депортировать за 3 штрафа гибдд оплаченных!? есть ли шанс что не депортируют за эти 3 штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право запретить въезд на территорию РФ на 3 года за 2 и более административных правонарушения совершенных в течение 3-х лет. То, что штрафы оплачены роли не играет, главное что имело место правонарушение.