Могут ли депортировать за 3 штрафа ГИБДД оплаченных!? есть ли шанс что не депортируют за эти 3 штрафа.

• г. Салехард

Могут ли депортировать за 3 штрафа гибдд оплаченных!? есть ли шанс что не депортируют за эти 3 штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право запретить въезд на территорию РФ на 3 года за 2 и более административных правонарушения совершенных в течение 3-х лет. То, что штрафы оплачены роли не играет, главное что имело место правонарушение.

Спросить
Пожаловаться

У меня более 15-ти оплаченных штрафов гибдд и меня хотят депортировать за эти оплаченные штрафы.

Пристав требует оплатить штраф за 2014 год, квиток не могу найти, по базе данных о штрафах в ГИБДД, пишут-не оплаченных штрафов нет, что делать подскажите? В нашем ГИБДД, говорит, что есть да не оплаченный штраф.

Не могу найти статью об изменении ареста за не оплаченные штрафы ГИБДД, и все же могут ли арестовать на 15 суток за не оплаченный штраф ГИБДД?

Есть не оплаченные штрафи в ГИБДД, краем уха слыша что-то типа Если не оплачиваешь штраф в течении 2-х лет и его приставам не передали то штраф онулируется и ещё если штраф передали приставам и приставы в течении 2-х месяцев никак не пошевилились в сторону взыскания с меня этого штрафа то штраф якобы онулируется. Так ли это? Когда приду в ГИБД за получением ранне изъятого ВУ при наличии не оплаченных штрафоф, что могут сделать сотрудники ГИБДД?

Депортируют ли граждан армении за штрафы гибдд (оплаченные)? Если их более трёх.

Могут лы за 2 оплаченных административных штрафа депортировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили работники гибдд, проверили на не оплаченные штрафы. Оказался один не оплаченный штраф (фото фиксация) о котором я не знал. Какие санкции могут применить в отношении меня.

Могут ли депортировать человека за 3 оплаченых штрафа за машину. 1 штраф за негорение фары получил в прошлом году за целый год. Он гр.Азербайджана прописка есть.

Штраф был уплачен вовремя через сбербанк онлайн. Пришло уведомление о том, что необходимо прийти в ГИБДД в связи с неуплатой штрафа. В ГИБДД была отправлена распечатанная квитанция из сбербанка онлайн. Но там сказали, что штрафы, оплаченные через сбербанк онлайн считаются недействительными и, что необходимо еще раз его уплатить. На официальном сайте ГИБДД штрафа уже нет (т.е. он считается оплаченным). Законно ли это и что лучше делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение