Отказано в улучшении жилищных условий из-за ухудшения ситуации в коммунальной квартире - моя семья не может поместиться даже в 43 квадратных метрах.

• г. Москва

Стою на очереди на улучшение. Отказано в присоединение освободившейся комнаты в коммуналке-причина ухудшение жилищных условий. Но я и до этого с 2 мя детьми жила в 17 метрах и нуждалась. Если бы и присоединили комнату-общая бы стала-43 метра, что и на 3 х бы не хватило не то что на мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать отказ ДГИ. Подобная судебная практика имеется.

Сам отказ у Вас на руках?

Да. Отказ на руках. Предлагают выкупать. Это мне-которая на очереди как малоимущая.

Ну тогда самое время подготовить иск.