Как остановить продление кредита банком после прекращения оплаты

• г. Магдагачи

Перестал оплачивать кредит в декабре 2014 года! Но банк самостоятельно вносят через терминал мизирную сумму денег чтоб продлить срок исковой давности! Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Иван, есть такие хитрые банки. Только при подаче иска в суд им надо будет доказать, что это именно Вы вносили эти суммы.

С уважением.

Вы же не вносите. Скорее всего пропустили срок - ст 196 ГК РФ.

Оспаривать внесение денег от Вашего имети.

Как оспорить, что это не я вносил через терминал?

Можете взять за основу адрес терминала в котором вносились деньги и уточнить время внесения. При этом у своего мобильного оператора возьмите сведения о местонахождении вашего телефона в это же время и дату. Если расхождения имеются в месте нахождения, значит не вы вносили.