Возможно ли бесплатное поступление на очное отделение в другом городе при наличии оригинала аттестата при заканчивании 3 курса платного очного отделения?

• г. Саранск

Я хотела узнать, если я сейчас заканчиваю 3 курс очного отделения платно, я могу поступить на очное отделение в другом городе, бесплатно, если у меня имеется на руках оригинал аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, вполне.