Как реагировать на конфликт с соседкой относительно правил проживания в доме?

• г. Белгород

Сегодня получилась не приятная ситуация. Я вышла в магазин и что бы сократить путь, прошла под бельевыми веревками, там висели вещи соседки, но их я не задела и прошла мимо. Она крикнула в ответ, что тут нельзя ходить. Конечно мы поругались. Она начала кричать, что вызовет налоговую службу и мы в этом доме скоро жить не будем. (мы с мужем у родственника снимаем квартиру в этом доме) Что приходит милиция как она сказала и проверяет кто зарегестрирован а кто нет, и тогда ваш хозяин заплатит штраф, я сама лично позвоню в налоговую - это были ее слова. Скажите пожалуйста, как в такой ситуации поступить и можно ли что то сделать или не обращать внимания? Мы квартиру действительно снимаем, но это наш родственник по мужу линии.

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте в данном случае.