Секретный судебный процесс - Мне приказали вернуть 225 000 тысяч рублей по микрозайму, но я не знал о суде

• г. Оренбург

В 2017 году у меня был суд по микрозайму я брал пять тысяч а суд постановил вернуть 225000 тыс., но о том что был суд меня не поставили в известность это законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно снизить до 20 тысяч.

Здравствуйте Антон!

Ваш долг можно снизить до суммы которою брали, суд вынес незаконное решение!

Необходимо отменить судебный акт, долг спишут до суммы займа!

Уточните пожалуйста название судебного участка.