Суд вызывает неправомерные требования по долгу у бывшей Печорской Тепловой Компании, которая уже не существует

• г. Усинск

2016 году была ликвидация Печорской районной Тепловой Компании. Некая Ип выкупила долги. 3 года о ней не было ничего слышно. И тут сегодня пришло извещение в суд. Якобы долг 85 тысяч рублей. Да я признаюсь долг был, но не такой гораздо меньше. В извещение написанно что приказ составлен 14.12.2018 года. Но этой компании нет. Так как на место этой компании появилась КТК где я работаю. Что мне делать и как быть. Ведь уже в письме в этом грубая ошибка, компании нет с 2016 года а якобы приказ от этой компании с 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Грамотно и аргументированно составленное возражение, плюс юридическая помощь залог успеха! Обращайтесь!