Мне 20 лет. Как получить свое свидетельство о рождении. Мать лишена родительских прав а отец был как опекун Связи ни с кем нет.

• г. Краснодар

Мне 20 лет. Как получить свое свидетельство о рождении. Мать лишена родительских прав а отец был как опекун

Связи ни с кем нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы загс. Вам подскажут.

Если акт о рождении был зарегистрирован, то свидетельство можно получить в загсе. Если акт рождения не был зарегистрирован вообще, то факт Вашего рождения придется устанавливать в судебном порядке.