Как вернуть деньги в банке за финансовую защиту?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Для возврата нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, ее навязали при оформлении кредита?

Добрый день.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время (согласно ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Расторгайте договор (письменно), требуйте возврат денежных средств, если услуга вам по факту так и не была оказана.

Получается что да.Сказали что надо было это решить в течение 10 дней, но об этом не предупредили.

Нужно смотреть документы, они сейчас все в наличии?

Завтра могу только отправить фото документов.

Олег! Выберите юриста и индивидуально отправьте ему документы для правовой оценки. Иначе получатся гадания!