Наличие диплома о высшем образовании по специальности Автомобили и автомобильное хозяйство для получения удостоверения механика на линии выпуска автомобилей

• г. Новосибирск

В наличии имеется диплом о высшем образовании по специальности автомобили и автомобильное хозяйство выпуск 1996 года челябинское автомобильное высшее инженерное училище, нужно для работы механиком по выпуску автомобилей на линию удостоверение данного механика.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос.