Статья, по которой можно обжаловать отказ приставов в наложении ареста и установке автомобиля на штрафстоянку

• г. Улан-Удэ

Мне девушка должна денег есть решение суда и есть определение на наложение ареста этой машины и поставить её на стоянку. Пристав машину не арестовывает ссылаясь что машина в залоге у 3 х лиц, есть наториально заверенный договор что машина в залоге. Хотя арест на регистрационные действия в гибдд есть. Какой статью я могу апелировать что бы они арестовали и поставили на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту бездействия пристава.