Как оформить возражения по двум судебным приказам, взыскивающим с меня 144696 руб. 45 коп и 469566 руб. 11 коп - выбор оснований и указание причин несогласия с исковой давностью, суммой расчета,
• г. Тверь
11.04.2019 получил 2 судебных приказа где решено взыскать с меня сумму 144696 руб. 45 коп и 469566 руб. 11 коп. соответственно. Как лучше оформить возражения, какие основания лучше выбрать, какие причины указывать. Я не согласен со сроком исковой давности, суммой расчета, суммой неустойки и то, против заочного вынесения решения.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Елена, так и надо указать все основания в возражении, которые Вы указали. А лучше обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Спросить11.04.2019, 21:22,
г. Москва
Здравствуйте!
В вашем случае можно отменить судебные акты путем подготовки и подачи мотивированных возражений в адрес суда! Долг в рамках приказного производства спишут!