Воровство в деревне - отсутствие асфальта и законодательство России

• г. Саратов

Дело таково, ехал в деревню так как в России в глубинках нет асфальта, забуксовал пришлось оставить машину, через два дня, как все подсохло я пришел, ну и было разбито стекло, вытащили магнитолу поломали все, Пишу заявления но получил отказ, так как машина находилась не во дворе и не возле дома, то есть по закону РФ каждый может залезть в авто, и ему не чего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, отказ незаконный.