Где я могу получить справку о брачной правоспособности в Санкт Петербурге. И хотела бы иметь образец.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Если Вы иностранная гражданка, тогда Вам надо обратиться в посольство Вашей страны.

Я гражданка России. Сертификат нужен для регистрации брака во Франции.

Обратитесь в Управление ЗАГС г. Санкт-Петербурга. Объясните для чего вам нужна эта справка. Специалисты управления подготовят и выдадут вам необходимый документ.