Как выписаться из приватизированной комнаты и прописаться по другому адресу без прописки?
• г. Екатеринбург
Решением суда мне выписан ордер на одну из комнат в 2-комнатной квартире. Комната мною приватизирована. Могу ли я выписаться из нее, и прописаться по другому адресу, где я проживаю с 1992 года без прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете. Права собственности от этого вы не потеряете в любом случае. С уважением,