Меня интересует, продав кв-ру я смогу распорядиться деньгами в полной мере потратив их не на покупку жилья.

• г. Южно-Сахалинск

2-х комн кв-ру я приватизировала (в 2004 г) в равных долях на себя и дочь, ей сейчас 15 лет. Планируем переезд на материк, но там жилье покупать не собираемся, хочу развивать бизнес купив нежилое помещение. Меня интересует, продав кв-ру я смогу распорядиться деньгами в полной мере потратив их не на покупку жилья. С мужем (отцом дочки) по док-м в разводе, но живем и переезжаем всей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки вам не дадут согласие на сделку, пока вы предоставите им документы о покупке жилья для дочери