Может ли мне быть присвоено звание Ветеран труда МО при общем трудовом стаже более 50 лет и документальном подтверждении благодарностей от министерства радиопромышленности СССР?

• г. Москва

Я живу в МО. У меня общий трудовой стаж более 50 лет. Госнаград, Благодарностей Президента, Почетных грамот федеральных органов не имею. Есть благодарности от министерства радиопромышленности СССР, подтвержденные записью в трудовой книжке. Вопрос: Могу ли я претендовать на присвоение мне звания Ветеран труда МО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Учитывая вас трудовой стаж - 50 лет, при условии получения пенсии, вы подпадаете под действие Закона МО от 23.03.2006 № 36/2006-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в МО".

Вам полагаются льготы, предусмотренные статьей 14 указанного Закона МО.