Обязана ли управляющая компания проверять Показания счетчиков электроэнергии?

• г. Москва

Обязана ли управляющая компания проверять Показания счетчиков электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Отвечая на Ваш вопрос, - нет, показания Ваших индивидуальных приборов учета, проверять она не обязана.

В данном письме речь идет о том, что у Вас кончился срок поверки счетчика, поэтому его данные не могут быть приняты к расчету платы за услугу.