Возможен ли переоформление автомобиля между супругами по договору дарения - правовая сторона вопроса.

• г. Ставрополь

Может ли супруга переоформить автомобиль который преобретен в браке на мужа по договору дарения, является ли сделка действительной с юридической стороны?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое возможно. Это не запрещено законом.

Распоряжаться имуществом, в частности автомобилем может только его собственник, который указан в правоустанавливающих документах (ПТС, СТС).

Да можно!

ЮА Смирнов готовы заняться вашим вопросом в г.Ставрополь

Звоните и мы поможем 79620105964