Проблемы с новой розовой футболкой - пятна после стирки. Возможно ли обратиться в магазин после 14 дней?

• г. Хабаровск

Купила хорошую розовую футболку с капюшоном, в капюшоне синий шнурок, постирала на руках, после стирки вещь превратилась в ничто, вся в синих пятнах. Могу ли я обратиться в магазин с претензией? Прошло больше 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Купила хорошую розовую футболку с капюшоном, в капюшоне синий шнурок, постирала на руках, после стирки вещь превратилась в ничто, вся в синих пятнах.

хорошая розовая футболка в ничто не превращается от одной стирки. сохранились чеки на покупку и есть желание судиться? предъявляйте претензию продавцу.