Мой муж хочет взять большой кредит в банке, я против, что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Напишите официальное обращение в данный банк о том, что Вы против данной сделки.

Если вам известен банк, обратитесь туда и подайте заявление с возражением. Если банк не известен, то можете обратиться к нотариусу, который засвидетельствует ваши возражения и направит их официально в адрес вашего мужа.