Отдала на замену паспорт. Не возвращают уже 2,5 мес., говорят не готов. Подскажите, что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Отдала на замену паспорт. Не возвращают уже 2,5 мес, говорят не готов. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Обратитесь на прием к начальнику Территориального пункта УФМС по Вашему месту жительства. Можно продублировать обращение письменно, а также обратиться к начальнику УФМС по СПБ через сайт.

С уважением, адвокат К.В.Истратов