Как подать документы на собственность в квартире с отделкой в новостройке, не дожидаясь второго акта приема?

• г. Москва

Приобретена квартира с отделкой в новостройке. Подписан первый акт приема, ждем отделку (скоро должны ее закончить) - можно ли подавать документы на собственность не дожидаясь второго апп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Акт на руках? Можете его сфотографировать. Нужно ознакомиться с актом, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Не должно быть ни какого первого или второго акта, это обычный развод, если отделка включена в основной ДДС.