Задолжали половину зарплаты и оплату отпускных - что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Попросили написать по собственному, зарплату должны были заплатить 22 тысячи, заплатили 11, это раз. второе я отработал 7 месяцев, обязаны ли мне еще заплатить за мои не отгульные отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При увольнении вам должны были выплатить полную заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Обязаны были выплатить то, что причитается по трудовому договору. Плюс компенсацию за неиспользованный отпуск. Такие дела.