Отсутствие ограничений по нагрузкам на ось на постах весового контроля - документ, определяющий это положение для продуктов питания, гсм и прочего

• г. Тарко-Сале

Согласно какого документа в паводок нет ограничения по нагрузкам на ось на постах весового контроля для продуктов питания, гсм и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть установлено постановлением местной администрации

«Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»): Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам осуществляются в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. (в ред. Федеральных законов от 23.07.2008 N 160-ФЗ, от 21.04.2011 N 69-ФЗ) 2.1. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения осуществляются в порядке, установленном высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации. Соответствующие ограничения по весу обозначаются соответствующими дорожными знаками.