Могу ли я ещё раз рассчитывать на налоговый вычет.

• г. Санкт-Петербург

Была куплена квартира в марте 2000 года (налоговый вычет был (вроде на полностью)). Хотим приобрести ещё одну квартиру в 2012 году. Могу ли я ещё раз рассчитывать на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, к сожалению, указанный Вами налоговый вычет при покупке квартиры предоставляется только один раз. Если Вы использовали его в 2000 году, при покупке квартиры в 2012 году Вы воспользоваться им уже не сможете.