Как избежать оплаты штрафа за парковку на траве судебным приставам?

• г. Москва

Пришёл огромный штраф за парковку на траве. У меня не было денег, чтобы его оплатить, пришлось копить. Через 2 месяца я уже должен судебным приставам ещё такую же сумму. Как можно избежать оплаты судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Только если они не найдут имущества или активов, чтобы погасить долги. Ну или пройдёт срок исполнительного производства.