Негодное отношение дорожных служб - после ДТП наледью, вызванный автомобиль не помогли, штраф выписали

• г. Тазовский

Проезжала в арке между домами, там была наледь очень сильная, машина скатилась и уперлась в стену, поцарапана. Самое интересное, что вызвав ДПС мне сказали, что единственное, чем могут помочь, это выписать штраф за несоблюдение погодных условий. Т.е дорожные службы могут и не стараться, если такое отношение. Правда, спасибо, выехать помогли, лед голимый. Где то бы не поехала, от дома ведь отъезжала.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать на дорожные службы, кому принадлежит данный участок.

Вполне возможно предъявить иск и взыскать стоимость ущерба вашему авто. Обращайтесь, если нужна помощь.