Я купил автомобиль а у него не совпадает номер двигателя установленного по факту с номером двигателя в писаного в ПТС.

• г. Красноярск

Я купил автомобиль а у него не совпадает номер двигателя установленного по факту с номером двигателя в писаного в птс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего страшного, можно внести изменения в документы через ГИБДД.

Вероятно, была произведена замена двигателя. Это геморрой. Рекомендую вернуть авто прежнему владельцу и потребовать возврат денег.

Как если у прежнего владельца по птс нет документов на него, и он его вообще не менял.

Здравствуйте еще раз. Вопрос решаем через ГИБДД или через суд. Иного не дано.