Как зарегистрировать дом на земле со статусом с/х назначения и возможностью огородничества и садоводства?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся покупать дачу, у одного варианта статус земли-с/х назначения и огородничество и садоводство. Можно ли потом зарегистрировать дом на такой земле?

Ответы на вопрос (1):

Земля в СНт везде практически с/х назначения и СНТ для ведения садоводства и огородничества. Дом зарегистрировать можно-но не нужно. Прописаться нельзя.