Дочь бывшего директора супермаркета подвергается обвинениям в краже после своего увольнения

• г. Калуга

Дочь работала в супермаркете директором магазина была уволена по собственному желанию теперь начальство хочет повесить на нее кражу денег но она неделю не работала якобы на денежной кукле по любому будут твои отпечатки пальцев а полиции нужен левый человек.

Ответы на вопрос (1):

Суть проблемы понятна. Не понятно - в чем вопрос? Если в том, что теперь делать Вашей дочери, ответ только один: обращаться к адвокату.