Что делать, если тебе приходит счет за комнату в коммуналке, где ты уже не проживаешь и не платишь с 2018 года?

• г. Москва

Имею комнату в коммуналке. Там прописана я и несовершеннолетний ребенок. С ноября 2018 г не живем там, а счет приходит по 4000 р*за комнату каждый месяц. (С ноября 2018 г не платили)*Когда жили был 2400 р. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего нужно узнать по каким причинам повысилась плата?7 Напишите заявление собственнику на эту тему. Из ответа будет ясно - что делать... возможно судиться,..

Платить в любом случае Вам, раз Вы там зарегистрированы или собственником являетесь..

Размер оплаты выясните в УК и у соседей..