Насилие и издевательства в бассейне - Как помочь своему ребенку и где обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

В бассейне в раздевалке над моим ребенком издевался сверстник. Оскорблял, обзывал, запер в душе и выключил свел, держал дверь и не выпускал, ударил полотенцем. Они были там одни. Сыну 8 лет. Это было вчера, сегодня ч найду этого мальчика. Что я могу сделать, куда жаловаться? У моего сына шок, его теперь к психологу вести, он боится из дома выходить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните информацию по вопросу-бассейн при школе или как спортивная секция? Следует обратиться к родителям мальчика, при отсутствии должной реакции, обратиться к психологу - о выдаче заключения по состоянию ребенка. А также следует определиться-какую цель вы преследуете-при написании жалоб?

Спросить
Пожаловаться

Ребенку теперь прийдется ходить к психологу, я хочу, чтоб родители оплачивали консультации.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних с заявлением об издевательствах, это их тема, если начнут работать по подростку-обидчику, то перспективы по возмещению ущерба хорошие.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын 14 лет поломал челюсть мальчику 13 лет. одним ударом. Отец этого мальчика ударил по лицу моего сына. Теперь этот попаша грозит, что мой сын ответит по полной программе за то что мой сломал челюсть его сыну, могу ли я его привлечь, что он ударил моего.

Моего сына 13 лет ударил мальчик 12 лет в секции, сын дал сдачи - ударил и попал по губе. У мальчика стояли брекеты и от удара была кровь. Затем мама этого мальчика ударила моего сына 2 раза. Потом она сняла побои со своего сына и подала завяление в полицию. На следующий день я написала 2 встречных заявления: 1 на мальчика, 1 на его маму. Что грозит моему сыну, поставят ли его на учет?

Моему сыну 11 лет ему ударил в живот мальчик 8 лет и мой сын тоже ему ударил. Мама того мальчика вызвала сотрудников ПДН. Они завели дело по ст 116, и закрыли его т.к мой сын не достиг возраста для уголовной ответственности. Теперь моего сына хотят поставить на учет. Имели ли право возбуждать дело по этой статье и могут ли поставить моего сына на учет, ведь драки не было, был один удар без всяких последствий?

В бассейне, в мужской раздевалке взрослый мужчина оскорблял моего ребенка, обзывал. Поводом было, что мой сын якобы взял тапочки его внука. Заставил снять тапки и отдать ему. Но тапки на моем ребенке были наши, а их стояли рядом. На протесты моего ребенка, что тапки его, что он ничего не крал, обозвал вором! Когда вмешались взрослые и принесли мужчине тапки его внука и попросили вернуть тапки моего ребёнка. По хамски кинул тапки и сказал, что дарит их моему сыну! Я могу написать заявление? Ребёнок весь в слезах!

Мой сын повздорил с другим мальчиком, гуляя на улице. Через некоторое время этот мальчик пришел с мамой, которая держала моего восьмилетнего сына за рукав куртки и заставляла своего сына бить посильнее. Мальчик ударил моего сына два раза кулаком в область глаза. После чего, мама этого мальчика со всего размаху ударила по лицу моего сына, замахнулась на следующий удар, но ее действия были пресечены ее подругой. Следов побоев на лице моего сына нет, однако действия этой женщины зафиксированы видеокамерой. Видеозапись имеется. Куда обращаться?

Сыну 6 лет, после тренировки (бассеин) в раздевалке его стал задирать мальчик: забирать вещи, обзывать... результат-драка. Сын оказался сильнее-у мальчика синяк (упал). Мама мальчика не стала разбираться, накричала на моего сына, хватала за одежду, угрожала и советовала крича уводить из секции. Поехала снимать побои. И писать заявление. Что нам грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На перемене мой сын перед началом урока физкультуры был в раздевалке, переодевался, хотел выйти на урок, но тут одноклассник с другой стороны двери пнул пинком дверь в то время, когда сын выходил из раздевалки. Оказывается, одноклассник каким-то образом подглядывал за девочками, лазил на дверь, но моего сына не заметил и пнул дверь. В итоге моему сыну стукнул дверью по вискам, что делать? Можно ли наказать этого одноклассника?

Моему сыну 16 лет он ударил мальчика, после этого мама этого мальчика набросилась на моего сына и начала его избивать. Она написала на моего сына заявления а я написала заявления на эту маму, сын сделал СМО. Что нам предпринять дальше так как инспектор по делам несовершеннолетних нам нечего не говорит.

Здравсвуйте. Мне очень нужна ваша консультация. Вчера к нам пришел инспектор по делам несовершеннолетных (приставился так) допросил моего ребенка взял все его данные. Это связоно с тем что мой сын в дворе 2 июня играл с детми футбол. Там был мальчик обзывал моего сына и первый ударил моего сына, попал в его кепку потом убежал, мой сын побежал за ним, мальчик сам упал и мой сын споткнувшись ударил его ногой. Со слов инспектора мама мальчика не писала заявление. Инспектор об это узнал через больницу. Я как мама очень об это беспоконе. Он у меня домашный мальчик примерныц ребенок в школе в классе. Дальнейший репутация моего ребенко очень важно. Инспектор имеет право забирать данные моего сына? Она говорила что на учет не будут ставить, а данные забрала заранее. Я хотела поговарить мамой мальчика мне не довали ни тел. ни номер квартиры которые живут они. Мне интересует такой вопрос она имела право забирать наши данные? У меня такое ошушения что они родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение