Как получить выплаты за работу в выходные дни от ликвидированного МБУ?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно истребовать выплаты за работу в выходные дни, если они не были осуществлены, а организация ликвидирована 1 месяц назад. Спасибо. Организация мбу - муниципальное бюджетное учреждение.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, здравствуйте! А приказ на выходные дни был? Чтобы это можно было подтвердить документально.

Да. все подписанные приказы на руках.

Если ликвидирована, то шансов мало.