Статус работника в муниципальном бюджетном учреждении - муниципальная служба и гарантии

• г. Апрелевка

Считается ли работа в муниципальном бюджетном учреждении муниципальной службой? Распространяются ли на работника МБУ гарантии для муниципального служащего.

Ответы на вопрос (1):

нет не считается это мун. службой и гарантии на него не распространяются.